Особый спектакль открывает Малую сцену Театра на М. Бронной

Спешим поделиться радостной новостью:  4 марта спектакль «Особые люди» открывает Малую сцену Театра на М.Бронной! Мы наконец-то обретем дом, постоянную сцену.

Приглашаем всех наших зрителей, и зрителей Театра на Малой Бронной на наш спектакль. Начало в 20:00.

«Особые люди» — совместный проект Творческого объединения мастерских Голомазова и Театра на Малой Бронной. Премьера постановки состоялась в 2014 году. Это первый и единственный в своем роде спектакль, рассказывающий о родителях детей с особенностями развития, посвященный людям, которые берут на себя самые сложные решения в своей жизни и в жизни их ребенка. Авторы идеи — актеры Театра на Малой Бронной Екатерина Дубакина и Артемий Николаев, режиссер спектакля – художественный руководитель Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов.
Открытие Малой сцены спектаклем «Особые люди» — знаковый шаг для Театра на Малой Бронной. Символично, что в этом году это событие совпадает с 70-летием театра (первый спектакль Театра на Малой Бронной, тогда еще Московского драматического театра на Спартаковской, состоялся 9 марта 1946 года). Мы верим, что театр способен изменить мир – хотя бы чуть-чуть. В наших силах привлечь внимание общества к тем, кто в этом действительно нуждается. Появление проекта «Особые люди» на обновленной Малой сцене театра – приглашение к разговору на волнующие темы, который, мы надеемся, будут интересны зрителям.

Перед спектаклем в фойе будет открыта благотворительная ярмарка мастерской «Особые художники»: книги, открытки, украшения и мелкая керамика.

Средства, собранные от спектакля, перечисляются в Центр лечебной педагогики.

Театральных критиков, фотографов, прессу приглашаем 25 февраля на пресс-показ спектакля «Особые люди» на Малой сцене Театра на М. Бронной.

Сбор гостей в 19:00. Начало спектакля в 20:00.

Продолжительность спектакля 1 час 15 минут, без антракта.

Аккредитация: +7 (495) 690-63-89, [email protected]
Зоя Бороздинова: +7-916-175-40-52;  Валерия Гуменюк: +7 (964) 591-48-38.

(Фото В. Виноградова.)
1_osobie 2_osobie 3_osobie 5_osobie 6_osobie 7_osobie 8_osobie 9_osobie 10_osobie 11_osobie 12_osobie 13_osobie 14_osobie